Насос ЭЦВ 10-77-100 нрк

Цена:
217 740 руб. с ндс

Насос ЭЦВ 10-77-100 нркЭЦВ 10-77-100 нрк - для перекачивания чистой артезианской воды из скважин с внутренним диаметром обсадной трубы не менее/не более 250/301 мм, многоступенчатые вертикальные центробежные погружные насосы.

Общие сведения
Требования к воде, которую перекачивают насосы ЭЦВ 10-77-100 нрк, следующие:
- рабочая температура не более 25°C;
- диапазон водородного показателя (pH) от 6 до 9,5;
- долевое содержание механических твердых примесей не должно превышать 0,01%;
- общая минерализация (сухой максимальный остаток) не более 1500 мг/л:
среди нижеперечисленных веществ, не более:
   хлориды 350 мг/л;
   сульфаты 500 мг/л;
   сероводород 1,5 мг/л.

Конструктивное устройство
В состав многоступенчатых погружных электронасосов входят:
- вертикальные центробежные насосы ЭЦВ;
- с короткозамкнутым ротором асинхронные водонаполненные электродвигатели типа ПЭДВ где, П - погружной, ЭД - электродвигатель, В - водонаполненный.

Типоразмер приводов для установки в насосы ЭЦВ 10-77-100 нрк - трехфазные погружные асинхронные электродвигатели ПЭДВ 10-33, мощностью 33 квт, частотой вращения вала 2900 в минуту.

Число ступеней в насосе 5.
Соединение ступеней в электронасосе осуществляется с помощью стальных ленточных стяжек или шпилек.
Ротор насоса состоит из валов с рабочими колесами и втулками, вращающиеся в резинометаллических подшипниках.

Материалы проточных деталей насосов ЭЦВ 10-77-100 нрк - рабочие колеса, корпус, вал из нержавеющей стали, направляющие аппараты из пластмассы.
В электронасосах погружные насосы ЭЦВ и приводные электродвигатели соединяются жесткой втулочной муфтой.

Для защиты насосной части от проникновения в нее из перекачиваемой артезианской воды крупных взвешенный частиц в ЭЦВ 10-77-100 нрк устанавливается сетчатый фильтр.
Для охлаждения двигателей ПЭДВ во время эксплуатации электронасосов используется перекачиваемая из скважин вода.
Присоединительный размер насоса - резьба СП-114-Д (DN100).

Насосы центробежные ЭЦВ 10-77-100 нрк широко используются в общегородском, промышленном и сельском водоснабжении для обеспечения чистой артезианской водой. Насосы используются для орошения полей, садов и т.д.


ОСНОВНОЕ МЕНЮ
Для связи с нами:
офис:
8 (495) 9-902-902 (мк)


WhatsApp:
e-mail:info@a-a-a.ru